Jeu de couteaux de Wüsthof Classic avec 3 couteaux

Wüsthof Ensemble de couteaux de chef CLASSIC 3 pièces 1120160301

Jeu de couteaux de Wüsthof Classic avec 3 couteaux

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
169,67 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ensemble de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,10 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ensemble de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,33 €
Livraison à 9,00 €

Wusthof CLASSIC Ensemble de couteaux de chef 3 pièces 1120160301

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
237,50 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Ensemble de 3 couteaux

2 à 3 jours ouvrés
247,01 €
82.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de couteaux CLASSIC, 3 pièces, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Ensemble de 3 couteaux

En stock
260,00 €
Livraison à 12,90 €

Ensemble De 3 Couteaux Wusthof Classic

Livraison sous 3 a 5 jours
321,68 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Ensemble de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,26 €
Livraison gratuite
Jeu de couteaux de Wüsthof Classic avec 3 couteaux

Offre la moins chère

L'entrée de gamme idéale pour les cuisiniers amateurs ambitieux. Couteau de chef : couteau pour peser et hacher, ainsi que pour couper la viande, le poisson, les fruits et les légumes. Le couteau à tout faire de la cuisine. Couteau à jambon : pour couper les rôtis, la viande, mais aussi les fruits et les légumes. Couteau à légumes : petit couteau polyvalent avec une lame fine et mi-pointue et un fil lisse. Pour hacher, nettoyer et décorer les fruits et les légumes.Forgé à partir d'une seule pièce d'acier - avec mitre et glissière continue.Équilibre optimal pour un travail sans fatigue.en 3 parties. SOMMAIRE : 1040100409 - Couteau à légumes 1040100716 - Couteau à jambon 1040100120 - Couteau de chef FabricationN° d'art.1120160301Produit enAllemagne, SolingenCouvertsTypeJeu de couteauxSérieClassic Wüsthof Classic - Jeu de couteaux Robuste, tranchant et fonctionnel - l'outil classique avec une diversité de modèles de plus de 70 formes de lames. La mitre pleine sert de protection pour la ma
169,67 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble de couteaux Wüsthof Classic 12 pièces, 1090171203
950,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison gratuite
Ensemble de couteaux à steak 4dílná Classic Ikon crème WÜSTHOF
320,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Jeu de couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 3 couteaux
229,61 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Ensemble de couteaux à steak Icônes en cuir Cas Wüsthof
575,93 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Jeu de couteaux CLASSIC, 5 pièces, avec fusil d'affûtage, Wüsthof
256,25 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €