Jeu de couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 3 couteaux

Wüsthof Set de couteaux Classic Ikon 3 pièces crème

Jeu de couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 3 couteaux

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
229,61 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ikon creme Ensemble de 3 couteaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
313,91 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ikon creme Ensemble de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,79 €
Livraison à 8,40 €

WÜSTHOF Classic Ikon creme Ensemble de 3 couteaux

2 à 3 jours ouvrés
328,90 €
109.63 EUR/1.0 Compte
Livraison gratuite

Set de couteaux CLASSIC IKON CREAME , 3 pièces, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
358,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Ikon creme Ensemble de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,00 €
Livraison à 12,90 €
Jeu de couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 3 couteaux

Offre la moins chère

1040330409 - Couteau à légumes1040330720 - Couteau à jambon1040330120 - Couteau de chefFabricationN° d'art.1120460301Produit enAllemagne, SolingenCouvertsTypeJeu de couteauxSérieClassic Ikon Wüsthof Classic Ikon Creme - Ensemble de couteauxLes élégants, couleur crème, associés au design spécial de la mitre, assurent une prise en main sûre et un équilibre optimal. Les formes variées des lames garantissent des coupes précises.En une seule pièce
229,61 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Set de couteaux CLASSIC IKON, 2 pièces, Wüsthof
156,35 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Set de couteaux CLASSIC, 6 pièces, Wüsthof
309,53 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteaux en bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, Pink Himalayan salt, Wüsthof
509,33 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Wüsthof Ensemble de couteaux de chef CLASSIC 3 pièces 1120160301
169,67 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €