Imilab Caméra de sécurité extérieure EC4 4 MP 2,5K avec vision nocturne couleur CMSXJ31A

Xiaomi Caméra de sécurité IMILAB EC4 4MP 2560×1440 IP extérieure Balle (forme) Mur

Imilab Caméra de sécurité extérieure EC4 4 MP 2,5K avec vision nocturne couleur CMSXJ31A

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
80,21 €
Livraison à 4,85 €

Imilab Kamera EC4, 4MP

3-5 jours ouvrables
84,46 €
Livraison à 11,34 €

IMILAB EC4 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur

2 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Xiaomi Imilab Camera Ec4 Wireless Outdoor Security Camera 2k White Eu

Livraison sous 3 a 5 jours
128,63 €
Livraison gratuite
Imilab Caméra de sécurité extérieure EC4 4 MP 2,5K avec vision nocturne couleur CMSXJ31A

Offre la moins chère

Vidéo 2,5K en 4 Mpx avec ouverture F1.6 pour des images de surveillance plus nettes et plus détaillées, de jour comme de nuit. Vision nocturne couleur avec projecteur intégré qui s’active à la détection de mouvement pour des vidéos plus lumineuses et plus lisibles. Batterie rechargeable 5200 mAh pour une autonomie prolongée, avec panneau solaire en option pour limiter les recharges. Fonctionne uniquement avec la passerelle dédiée pour activer toutes les fonctions ; conçu pour l’EC4 Imilab. Conception IP66 résistante aux intempéries et plage de -20 °C à 50 °C pour une surveillance fiable sous la pluie, la neige, la chaleur ou le froid.
80,21 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr