Caméra de surveillance vidéo Xiaomi Smart Camera C301

Xiaomi Caméra IP Smart Camera C301 2K (3MP) PTZ 360° Vision nocturne couleur IA Audio bidirectionnel

Caméra de surveillance vidéo Xiaomi Smart Camera C301

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi Smart Camera C301 | Qualité d'image 2K pour une protection du domicile encore plus fiable, Puce de sécurité MJA1, protection des données de qualité professionnelle

Prix total le moins cher
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI C301 Caméra Intérieure, 2K 3MP à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Détection de Personnes, Couleurs Réelles en Faible Iuminosité, Audio Bidirectionnel, Protection de la Vie Privée, APP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C301 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI C301 Caméra Intérieure, 2K 3MP à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Détection de Personnes, Couleurs Réelles en Faible Iuminosité, Audio Bidirectionnel, Protection de la Vie Privée, APP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,15 €
Livraison à 8,25 €

Caméra de surveillance vidéo Smart Camera C301

Se renseigner auprès du vendeur
38,44 €
Livraison à 7,90 €

XIAOMI C301 Caméra Intérieure, 2K 3MP à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Détection de Personnes, Couleurs Réelles en Faible Iuminosité, Audio Bidirectionnel, Protection de la Vie Privée, APP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,83 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C301 Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/Mur/Bureau

4 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite

XIAOMI C301 Caméra Intérieure, 2K 3MP à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Détection de Personnes, Couleurs Réelles en Faible Iuminosité, Audio Bidirectionnel, Protection de la Vie Privée, APP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,57 €
Livraison à 8,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance vidéo Xiaomi Smart Camera C301

Offre la moins chère

Caméra intelligente Xiaomi C301 conçue pour la surveillance intérieure et la communication à distance. Image 2K (3 MP, 2304×1296) avec objectif 4 éléments pour des images nettes. Rotation motorisée 360° (pan/tilt) pour couvrir tous les angles. Protection de la vie privée via obturateur physique de l’objectif. Sécurité renforcée : puce MJA1 avec clé unique et chiffrement AES-128 pour les données cloud. Vision nocturne couleur optimisée avec 6 LEDs IR, et mode nuit performant. Alertes et détection : détection de personnes par IA locale avec notifications instantanées. Audio bidirectionnel clair grâce au haut-parleur grand diamètre et microphone antibruit (portée de prise de son ~5 m). Compatible Amazon Alexa et Google Assistant. Idéale pour la surveillance domestique, la garde d’enfants ou la communication à distance avec la famille.
29,99 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Résolution supérieure : Images nettes jour et nuit en Full HD.
• Surveillance nocturne : Vision infrarouge pour visibilité totale dans l'obscurité.
• Alertes instantanées : Soyez prévenu immédiatement en cas de mouvements détectés.

Produits similaires

Xiaomi C701 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau
64,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Caméra extérieure CW300 – 2.5K (4MP) PTZ 360° Vision nocturne couleur – Détection IA Blanc
49,97 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite