Caméra XIAOMI C500 Pro - Extérieure - Wi-Fi/Bluetooth - Vision nocture

Xiaomi Caméra de sécurité IP sphérique C500 Pro Intérieure 2960×1666 px Bureau

Caméra XIAOMI C500 Pro - Extérieure - Wi-Fi/Bluetooth - Vision nocture

Prix le moins cher
7 à 10 jours
69,75 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance C500 Pro panoramique 3K HDR avec vision nocturne Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
87,04 €
Livraison gratuite

XIAOMI MICAMC500PROW Camera Surveillance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €

Xiaomi C500 Pro Caméra de sécurité IP sphérique Intérieur 2960 x 1666 pixels Bureau

4-5 jours ouvrables
90,08 €
Livraison à 5,90 €

Xiaomi C500 Pro Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2960 x 1666 pixels Bureau

6 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 4,99 €
Caméra XIAOMI C500 Pro - Extérieure - Wi-Fi/Bluetooth - Vision nocture

Offre la moins chère

La caméra XIAOMI C500 Pro est une caméra extérieure avec Wi-Fi/Bluetooth et vision nocturne. Elle dispose d'une rotation à 360° (H) / 144° (V), d'une résolution de 2960 x 1666, d'une ouverture maximale de f/1.6 et d'une connectivité Xiaomi Home, Amazon Alexa, Passerelle bluetooth (Bluetooth 5.2) et Assistant Google.
69,75 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)