XIAOMI Outdoor Camera CW300 - Caméra de Surveillance - Qualité 2.5K Ultra HD - PTZ 360° - Vision Nocturne Couleur - Détection IA

Xiaomi Caméra extérieure CW300 – 2.5K (4MP) PTZ 360° Vision nocturne couleur – Détection IA Blanc

4,7 (40)
offres d'occasion à partir de 56,04 €

XIAOMI Outdoor Camera CW300 - Caméra de Surveillance - Qualité 2.5K Ultra HD - PTZ 360° - Vision Nocturne Couleur - Détection IA

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,97 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi Outdoor Camera CW300 | Qualité d'image ultra-nette, Quatre LED de vision nocturne en couleur

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Outdoor Camera CW300

2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Outdoor Camera CW300 | Qualité 2.5K Ultra HD (4MP) | PTZ 360° & Vision Nocturne Couleur | Caméra de Surveillance Extérieure Détection IA & Alarme Sonore

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Outdoor Camera CW300 | Qualité 2.5K Ultra HD (4MP) | PTZ 360° & Vision Nocturne Couleur | Caméra de Surveillance Extérieure Détection IA & Alarme Sonore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite

Caméra Extérieure CW300 EU Motorisée 2.5K avec Vision Nocturne Xiaomi Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Caméra Extérieure CW300 EU Motorisée 2.5K avec Vision Nocturne Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à 4,99 €

XIAOMI Outdoor Camera CW300 | Qualité 2.5K Ultra HD (4MP) | PTZ 360° & Vision Nocturne Couleur | Caméra de Surveillance Extérieure Détection IA & Alarme Sonore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,10 €
Livraison gratuite

XIAOMI Outdoor Camera CW300 | Qualité 2.5K Ultra HD (4MP) | PTZ 360° & Vision Nocturne Couleur | Caméra de Surveillance Extérieure Détection IA & Alarme Sonore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI Outdoor Camera CW300 - Caméra de Surveillance - Qualité 2.5K Ultra HD - PTZ 360° - Vision Nocturne Couleur - Détection IA

Offre la moins chère

【Résolution 2.5K ultra-claire】 Résolution 2.5K avec qualité d'image ultra-claire, détails époustouflants même en zoom avant. 【Vision nocturne intelligente en couleur complète】 La caméra est équipée d'une lumière blanche s'activant automatiquement la nuit à la détection d'une silhouette humaine, fournissant des images couleur dans des environnements sombres. 【Résistance IP66 à l'eau et à la poussière】 La certification IP66 garantit des performances stables même dans des conditions météorologiques extrêmes. 【Suivi humain par IA】 La caméra suit intelligemment les mouvements humains. Dès qu'une personne est détectée et verrouillée, elle suit automatiquement et enregistre des vidéos de son déplacement tout en envoyant des notifications à votre smartphone. 【Alarme sonore et visuelle pour défense active】 Lorsqu'une intrusion est détectée dans la zone surveillée, la caméra déclenche automatiquement une alarme sonore accompagnée de flashes lumineux à haute fréquence pour repousser les intrus po
49,97 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi AW200 Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/Mur/Bureau
44,75 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Caméra de sécurité BHR4435GL extérieure IP 1080p Wi‑Fi sans fil
99,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Caméras de très bonne qualité et résistantes aux intempéries. Bonne portée Wi-Fi, recommandées.

via trustami

Amazon.es Kunde

Facile à installer, menu très complet et très utile. S'affiche bien de jour comme de nuit, beaucoup d'options. Le seul point négatif, c'est que si vous voulez sauvegarder les fichiers dans le cloud, il faut payer.

via trustami

Amazon.es Kunde

J'ai toujours acheté des produits Xiaomi et ils ne m'ont jamais fait défaut, des téléphones aux montres connectées, mais je me suis permis d'acheter un produit différent que je n'avais jamais eu auparavant : cette caméra de sécurité. Au début j'avais beaucoup de doutes et j'ai pensé acheter une autr…

via trustami

Amazon.es Kunde

Les caméras fonctionnent très bien, l'image est excellente et elles me permettent de contrôler ma maison depuis n'importe où. On remarque le gain de qualité entre l'ancienne 2K de Xiaomi et ces 4K. Elles incluent aussi davantage de fonctionnalités de détection par IA qui, en général, fonctionnent bi…

via trustami