Xiaomi BHR4435GL caméra de sécurité Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Xiaomi Caméra de sécurité BHR4435GL extérieure IP 1080p Wi‑Fi sans fil

offres d'occasion à partir de 99,99 €

Xiaomi BHR4435GL caméra de sécurité Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Caméra de Surveillance Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set

Unknown
129,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Caméra de Surveillance Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance d'extérieur Xiaomi Mi sans fil Wifi 1080p avec routeur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
196,58 €
Livraison gratuite

Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (Set)

Se renseigner auprès du vendeur
259,09 €
Livraison à 4,99 €
Xiaomi BHR4435GL caméra de sécurité Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Offre la moins chère

XIAOMI Mi 1080p caméra de sécurité extérieure sans filKit de caméra de sécurité extérieure sans fil XIAOMI Mi 1080pFabricantXIAOMINuméro de pièce du fabricantBHR4435GLCaractéristiques du produitCapturez des détails clairs des conditions extérieures en résolution Full HD Un récepteur intérieur permet de connecter jusqu'à quatre caméras extérieures pour un enregistrement simultané.Grand angle, zone plus large Capturez une zone plus large grâce à un grand angle de 130° et voyezqui se passe autour de votre maison en haute définition 1080p.Vision nocturne intelligente avec la technologie WDR Grâce à la technologie WDR et à une grande ouverture F 2.1, la caméra peut capturer des images claires et détaillées, même dans l'obscurité et à contre-jour. La grande distance de vision nocturne permet de visualiser clairement l'environnement extérieur la nuit.Un récepteur intérieur peut se connecter à 4 caméras extérieures Plusieurs caméras peuvent fonctionner simultanément et enregistrer tous les c…
99,99 €
5 jours ouvrables
kaufland.fr