XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Xiaomi Caméra intérieure C201 Sphérique Full HD 1080p WiFi 6 360° Vision nocturne couleur

Xiaomi Smart Camera C201

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison à 8,26 €

Caméra de vidéovigilance - XIAOMI - C201 - 1080p Full HD - Vision nocturne - Détection IA & suivi

4 à 7 jours
29,65 €
Livraison à 8,50 €

XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à 11,34 €

Xiaomi Smart Camera C201 Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/Mur/Bureau

8 jours ouvrés
31,07 €
Livraison à 4,99 €

Caméra Intelligente XIAOMI C201

Livraison sous 3 a 5 jours
31,07 €
Livraison à 9,00 €

XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,47 €
Livraison à 15,00 €

XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI C201 Caméra Intérieure, HD 1080p à 360°, Caméra de Surveillance, WiFi 6, Obturateur Physique, Couleurs réelles en Faible luminosité, Audio Bidirectionnel, Compatible avec Alexa et Google

Offre la moins chère

【Full HD 1080p et champ de rotation 360°】La caméra interieur Xiaomi C201 capture chaque détail avec une résolution Full HD 1080p ultra nette et fournit des images vivantes et réalistes. Sa rotation horizontale de 360° et son inclinaison verticale de 107° permettent une couverture extrêmement large et garantissent une surveillance sans angle mort. 【Détection des personnes et des animaux domestiques, suivi dynamique】La caméra de surveillance Xiaomi C201 détecte les personnes ou les animaux domestiques, lance le suivi et envoie immédiatement des notifications. L'algorithme local garantit une détection rapide et précise en minimisant les fausses alertes. Recevez des notifications sur votre smartphone. 【Mode confidentialité】Vous pouvez activer le mode confidentialité à tout moment ou le programmer. Lorsqu'il est activé, la caméra de surveillance rétracte l'objectif dans le boîtier de l'appareil et le masque physiquement pour protéger votre vie privée. 【Stockage sécurisé et flexible】Cette caméra de surveillance prend en charge le stockage local sur carte microSD (jusqu'à 256 Go, non incluse) ou dans le cloud (essai gratuit de 90 jours avec archivage sur 90 jours). Accédez à vos enregistrements à tout moment et n'importe où. 【Wi-Fi 6 amélioré pour plus de stabilité et de fluidité】Équipée d'une puce Wi-Fi 6 intelligente, cette caméra Wi-Fi offre une puissance et une portée de signal optimisées, garantissant une transmission stable et une lecture en haute qualité. (Cette caméra est compatible uniquement avec le Wi-Fi 2,4 GHz)
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr