XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

Xiaomi Kit de tournevis de précision Mi – 24 embouts – Alliage d'aluminium, ergonomique et compact

4,6 (130)

XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit de tournevis de précision Xiaomi Mi Precision

3 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 10,75 €

Kit de tournevis de précision - Xiaomi - 24 embouts - Alliage d'aluminium - Ergonomique - Compact

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Mi Precision Screwdriver Kit

2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Mi Precision Screwdriver Kit Jeu Tournevis de précision

Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à 7,90 €

XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,20 €
Livraison gratuite

XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

27,70 €
Livraison gratuite

XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI MIJIA TOURNEVIS DE PRÉCISION KIT 24 EN 1 GLOBAL

Offre la moins chère

Agréablement silencieux grâce aux chambres insonorisantes Fonctionnement très silencieux grâce à une conception de pompe innovante, à un boîtier épais et à des pieds en caoutchouc spéciaux amortissant les vibrations Fournit un apport d'air constant et élevé grâce à la membrane puissante et durable Un robinet d'air pour contrôler le flux d'air est également inclus. Qualité testée par le TÜV, garantie de 3 ans
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de tournevis de précision Xiaomi Mijia 24 en 1
66,98 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi MJDDLSD003QW 170 RPM Grau
40,00 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Xiaomi Tag 4-Pack (Android, iOS), Traceur, Blanc
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit d'accessoires pour Xiaomi Roborock S7 / G10 14 pièces
21,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

130 Évaluations
5 étoiles
105
4 étoiles
13
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
8
Amazon.fr Kunde

Je ne l'ai pas encore manié, donc difficile à évalué, mais le premier test est bon.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Costaud comme un haltérophile. A garder à vie. Acier militaire. Pour les IT et pros. Foncez !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ce coffret est à la fois compact et robuste. Il contient pas mal d'embouts, je n'ai jamais été pris en défaut. Tout est en métal, s'emboîte bien et résiste à l'usure. Avec des enfants c'est un outil incontournable pour intervenir sur tous les jouets mais également sur mes appareils électroniques.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Honnêtement, je suis bluffé. Je pensais que ça allait être un petit kit basique mais en fait la qualité est vraiment bien. Les embouts sont super variés, il y a largement de quoi démonter un peu tout (switch, téléphone, petits appareils…) Ça tient bien en main, rien ne flotte, rien ne fait cheap.Pou…

via trustami