Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite

Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc

5,0 (1)
offres d'occasion à partir de 169,47 €

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - XIAOMI Smart Air Purifier 4 Lite - 99,97% filtration 0,3μm - 25-43 m² - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - XIAOMI Smart Air Purifier 4 Lite - 99,97% filtration 0,3μm - 25-43 m² - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
132,40 €
Livraison à 4,95 €

Xiaomi Smart Air 4 Lite Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

8 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à 9,99 €

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite filtration 99,97% PM2.5 LED

3 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite 2 m² 61 dB 33 W Blanc

4-7 jours ouvrables
144,96 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Mijia 4 Lite Intelligent OLED écran tactile filtre à air générateur d'ozone filtre HEPA PM 2.5 BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite 33 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
149,12 €
Livraison gratuite

Air Purificateur 4 lite GL Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
153,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite
129,99 €
2 à 5 jours ouvrés
Xiaomi FR

Produits similaires

Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²
169,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air BHR9969EU pour animaux – 27 m², 360° capture poils, 27 W – Blanc
74,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €
Purificateur d'Air Xiaomi Smart Air Purifier Elite CADR 600 m³/h
319,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Nous avons acheté le purificateur d'air dans l'espoir qu'il puisse au moins atténuer mon allergie (pollen). L'application, installée auparavant (très facilement), s'est révélée assez conviviale et tout aussi maniable avec Alexa (cependant seulement pour l'allumage et l'extinction). En ce qui concern…

via trustami