Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 116x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAL-120-050

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
456,98 €
Livraison à 17,03 €

Zehnder Forma Asym Design- Radiateurs salle de bain ZF600250B100000 LFAL-120-050, 1161 x 496 mm, blanc, RAL 9016, gauche

10-28 jours ouvrés
475,01 €
Livraison à 119,00 €

Radiateur design Zehnder Forma Asym ZF600250B100000 LFAL-120-050, 1161 x 496 mm, blanc, RAL 9016, gauche

10-28 jours ouvrés
490,49 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF600250B100000, LFAL-120-050

environ 2-3 semaines
491,87 €
Livraison à 115,90 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 116x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAL-120-050

Offre la moins chère

Raccordement à la production d'eau chaude ou fonctionnement combinéDesign laqué, gaucheDonnées techniqueshauteur : 1161 mmlongueur : 496 mmperformances thermiques selon EN 442 : 547 Wla puissance de la tige de chauffage électrique : 600 Wvolume d´eau : 7,0 dm3Poids : 12,1 kgexposant : 1,26 n pression de fonctionnement 10 bar au maximumTempérature de fonctionnement : max. 95 °CAvantagesaspect frais grâce à l'assemblage croisé des tubesla disposition asymétrique du tube permet une insertion idéale de la serviette par le côtéplus de distance par rapport au mur pour des serviettes moelleusesentretien facile grâce à la brosse en laine de moutonmodèles optionnels avec tuyaux horizontaux à droite ou à gauchepossibilité de fonctionnement combiné (avec une pièce en T ou, par exemple, avec une vanne Danfoss VHX-DUO)Contenu de la livraison standard pour le fonctionnement du chauffe-eaucouleur de base blanche et couleur blanche poudré RAL 9016, selon DIN 559002 x ½" connexions pour l'alimentation
456,98 €
sanitino.fr