Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x60 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-170-060

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
641,02 €
Livraison à 145,03 €

Zehnder Forma Asym Design- Radiateurs salle de bain ZF500560B100000 LFAR-170-060, 1681 x 596 mm, blanc, RAL 9016, droite

10-28 jours ouvrés
667,34 €
Livraison à 119,00 €

Radiateur design Zehnder Forma Asym ZF500560B100000 LFAR-170-060, 1681 x 596 mm, blanc, RAL 9016, droite

10-28 jours ouvrés
687,97 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF500560B100000, LFAR-170-060

environ 1-3 jours
689,92 €
Livraison à 115,90 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x60 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-170-060

Offre la moins chère

Raccordement à la production d'eau chaude ou fonctionnement combiné Finition laquée, véritable Données techniques : hauteur : 1681 mm longueur : 596 mm performances thermiques selon EN 442 : 894 W la puissance de la tige de chauffage électrique : 900 W volume d´eau : 11,4 dm3 Poids : 19,6 kg exposant : 1,27 n pression de fonctionnement 10 bar au maximum Température de fonctionnement : max. 95 °C Avantages aspect frais grâce à l'assemblage croisé des tubes la disposition asymétrique du tube permet une insertion idéale de la serviette par le côté plus de distance par rapport au mur pour des serviettes moelleuses entretien facile grâce à la brosse en laine de mouton modèles optionnels avec tuyaux horizontaux à droite ou à gauche possibilité de fonctionnement combiné (avec une pièce en T ou, par exemple, avec une vanne Danfoss VHX-DUO) Contenu de la livraison standard pour le fonctionnement du chauffe-eau couleur de base blanche et couleur blanche poudré RAL 9016, selon DIN 55900 2
641,02 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Intégration parfaite dans les salles de bains contemporaines.
• Chauffage efficace : Diffusion optimale de chaleur pour confort immédiat.
• Installation simplifiée : Compatible avec divers systèmes de chauffage.