Zehnder Radiateur de salle de bains Metropolitan Spa MET-180-060 175x60 cm laqué blanc
Zehnder radiateur de metropolitan ZM201660B100000 design, blanc, MET-180-060, 1750/600 mm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
702,96 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder radiateur de metropolitan ZM201660B100000 design, blanc, MET-180-060, 1750/600 mm
10-28 jours ouvrés
704,93 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement à eau chaude, ZM201660B100000, MET-180-060
environ 2-3 semaines
819,43 €
Livraison à 115,90 €
Zehnder Metropolitan Spa - Radiateur de salle de bains 175x60 cm, droit, raccord central 5 cm, laqué blanc MET-180-060
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
847,89 €
Livraison à 77,44 €
10 variantes à partir de 464,59 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201250B100000 MET-120-050, 1225 x 500 mm, blanc, RAL 9016
516,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201160B100000 MET-080-060, 805 x 600 mm, blanc, RAL 9016
468,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201560B100000 MET-150-060, 1540 x 600 mm, blanc, RAL 9016
612,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201240B100000 MET-120-040, 1225 x 400 mm, blanc, RAL 9016
505,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201550B100000 MET-150-050, 1540 x 500 mm, blanc, RAL 9016
609,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201150B100000 MET-080-050, 805 x 500 mm, blanc, RAL 9016
464,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201650B100000 MET-180-050, 1750 x 500 mm, blanc, RAL 9016
682,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201260A100000 MET-120-060, 1225 x 600 mm, anthracite
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Radiateurs salle de bain ZM201540B100000 Design, MET-150-040 1540x39x400 blanc RAL 9016
597,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201140AZ00000 MET-080-040, 805 x 400 mm, crème, RAL 9001
569,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x60 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-170-060
641,02 €
sanitino.fr
Livraison à 145,03 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 119x60 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-120-060
479,72 €
sanitino.fr
Livraison à 136,92 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 116x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-120-050
456,98 €
sanitino.fr
Livraison à 135,78 €
Radiateur design Zehnder Yucca YA-130-060 1304x47x578, ZY300358A500000, Radiateurs de salle de bain: Titane Métallisé
887,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAR-170-050
612,07 €
sanitino.fr
Livraison à 70,16 €