Coffret assortiment de cosses ZENITECH et 1 pince à sertir

Zenitech Pince à dénuder 121795 – Coffret 50 cosses assorties

Zenitech Lot de 50 cosses Assorties + Pince à sertir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Coffret assortiment de cosses ZENITECH et 1 pince à sertir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech Lot de 50 cosses Assorties + Pince à sertir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Lot de 50 cosses Assorties + Pince à sertir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,61 €
Livraison à 8,90 €

Zenitech Kit cosses isolées + pince - 50 pièces

Entre 2 et 4 jours
16,49 €
Livraison gratuite

Jeu de 50 cosses de câble + pince à dénuder

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison gratuite

PINCE A DENUDER + 50 COSSES COFFRET ZENITECH - 121795

8 jours ouvrés
18,66 €
Livraison gratuite

Zenitech Lot de 50 cosses Assorties + Pince à sertir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,18 €
Livraison à 4,99 €
Coffret assortiment de cosses ZENITECH et 1 pince à sertir

Offre la moins chère

Coffret assortiment de 50 cosses de dérivation avec 1 pince à sertir en métal. Coloris : rouge et bleu. Norme : CE.
7,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenitech Pince à sertir + lot de 1200 cosses 0,5 à 10 mm² – 121797
21,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Pince automatique à dénuder le câble - 0,5 à 6mm² - Zenitech
9,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Pince à sertir/coupante + fixations + 500 cosses - Zenitech
23,29 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Zenitech Pince à sertir Les cosses + dénudage avec gabarit
5,50 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €