Pince à sertir - ZENITECH - Avec lot de 1200 cosses - De 0,5 à 10 mm²

Zenitech Pince à sertir + lot de 1200 cosses 0,5 à 10 mm² – 121797

Pince à sertir - ZENITECH - Avec lot de 1200 cosses - De 0,5 à 10 mm²

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
21,50 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm²

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 6,99 €

Pince à sertir - ZENITECH - Avec lot de 1200 cosses - De 0,5 à 10 mm²

1 à 2 jours
29,43 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,48 €
Livraison gratuite

Zenitech - Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm²

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,35 €
Livraison à 8,90 €

Zenitech - Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm²

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,92 €
Livraison à 8,98 €

- Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm²

Se renseigner auprès du vendeur
37,17 €
Livraison gratuite

Lot de 1200 cosses à sertir + pince - 0,5 à 10mm² - Zenitech

Livraison sous 3 a 5 jours
37,40 €
Livraison gratuite

Zenitech Kit de cosses à sertir avec pince - 1200 pièces

Entre 6 et 7 jours
38,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à sertir - ZENITECH - Avec lot de 1200 cosses - De 0,5 à 10 mm²

Offre la moins chère

Ce lot de 1200 cosses à sertir Zenitech, de 0,5 à 10mm², inclut une pince ergonomique antidérapante. Les compartiments colorés facilitent l'organisation. Idéal pour tous vos projets électriques, cet ensemble assure un sertissage fiable et sécurisé.
21,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pince automatique à dénuder le câble - 0,5 à 6mm² - Zenitech
9,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Zenitech Pince à dénuder 121795 – Coffret 50 cosses assorties
7,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Pince à sertir/coupante + fixations + 500 cosses - Zenitech
23,29 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Zenitech Pince à sertir Les cosses + dénudage avec gabarit
5,50 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Zenitech Embases à visser pour câblage - Lot de 100
7,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €