Robot piscine Zodiac Vortex OV3400

Zodiac Vortex 2wd Ov 3400 Wr000024 Pool Cleaning Robot Noir

Robot piscine Zodiac Vortex OV3400

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
729,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Vortex 2wd Ov 3400 Wr000024 Pool Cleaning Robot Noir

2-4 jours ouvrables
776,99 €
Livraison à 13,99 €

Robot de piscine Zodiac Vortex OV3400 + chariot

Livraison sous 3 a 5 jours
843,24 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique Vortex 2WD OV 3400 + Chariot - Zodiac

Entre 3 et 5 jours
963,48 €
Livraison à 3,90 €

Zodiac OV 3400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 209,50 €
Livraison gratuite

Robot de piscine ov 3400 zodiac G

Se renseigner auprès du vendeur
1 320,17 €
Livraison à 3,00 €

Zodiac OV 3400

En stock
1 830,07 €
Livraison à 16,95 €
Robot piscine Zodiac Vortex OV3400

Offre la moins chère

Robot aspirateur de piscine Zodiac Vortex OV3400 (successeur du célèbre Vortex 3). Idéal pour le nettoyage des piscines jusqu'à 12 x 6 m. Nettoyage fond, parois et ligne d'eau en 2h30 Aspiration Vortex cyclonique : 30%+ puissante Système de navigation Active Motion Sensor Compatible toutes formes, tous fonds Grande capacité d'aspiration et de stockage (5L) Livré avec chariot de transport Le robot Zodiac OV3400 n'est plus fabriqué, il a été remplacé par le Zodiac OV3480 en vente ici
729,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Zodiac Pool Care Pneu avant pour robot de piscine Vortex 3/4 Noir
10,67 €
Comparer 5 prix
Piscineshop.com
Livraison à 7,40 €
Pneu arrière robot Zodiac Vortex 3 / Vortex 4
12,99 €
Comparer 7 prix
Piscineshop.com
Livraison à 7,40 €
Zodiac Vortex 2wd Ov 3505 Wr000152 Pool Cleaning Robot Noir
870,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Câble complet 18m Vortex
246,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Zodiac Vortex 2wd Ov 3500 Wr000026 Pool Cleaning Robot Gris
999,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €