Zodiac Vortex 2wd Ov 3505 Wr000152 Pool Cleaning Robot Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
870,99 €
Livraison à 13,99 €

Vortex OV 3505 avec chariot - Zodiac - Robot piscine

24h/48h avec suivi de colis en ligne
890,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Zodiac Vortex OV3505

Livraison sous 3 a 5 jours
942,67 €
Livraison gratuite

Zodiac Vortex OV3505

Entre 3 et 5 jours
1 067,49 €
Livraison à 3,90 €

Robot piscine vortex ov3505 zodiac G

Se renseigner auprès du vendeur
1 089,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine vortex ov3505

Se renseigner auprès du vendeur
1 089,00 €
Livraison gratuite

Robot de Piscine Électrique Zodiac Vortex OV 3505 - Fond Seul et Fond-Parois-Ligne d'eau

3 à 8 jours
1 169,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Robot de Piscine Électrique Vortex OV 3505, Fond Seul et Fond/Parois/Ligne d'eau, revêtements Liner/Polyester/Béton, Télécommandé, WR000152 43 x 48 x 27 cm

En stock
2 118,41 €
Livraison à 16,95 €
Zodiac Vortex 2wd Ov 3505 Wr000152 Pool Cleaning Robot Noir

Offre la moins chère

Entretenez facilement une piscine étincelante de propreté avec le robot nettoyeur de piscine Zodiac Vortex 2WD OV 3505. Ce robot puissant et efficace est conçu pour nettoyer en profondeur le fond, les parois et le niveau d´eau des piscines enterrées jusqu´à 12 m x 6 m, vous laissant plus de temps pour profiter de la baignade et moins de temps à consacrer à un entretien fastidieux. Découvrez les performances de nettoyage supérieures de l´aspiration cyclonique, garantissant que les débris restent en suspension et empêchant les obstructions pour une puissance de nettoyage optimale tout au long du cycle.Le Zodiac Vortex 2WD OV 3505 navigue dans votre piscine avec des motifs intelligents préprogrammés, assurant une couverture complète et éliminant les incertitudes du nettoyage manuel. Son système de moteur à double entraînement avancé offre une maniabilité exceptionnelle, lui permettant de grimper sans effort sur les parois et de contourner les obstacles pour un nettoyage complet. Ce robot
870,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zodiac Pool Care Pneu avant pour robot de piscine Vortex 3/4 Noir
10,67 €
Comparer 5 prix
Piscineshop.com
Livraison à 7,40 €
Zodiac Vortex 2wd Ov 3400 Wr000024 Pool Cleaning Robot Noir
776,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Pneu arrière robot Zodiac Vortex 3 / Vortex 4
12,99 €
Comparer 7 prix
Piscineshop.com
Livraison à 7,40 €
Câble complet 18m Vortex
246,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Zodiac Vortex 2wd Ov 3500 Wr000026 Pool Cleaning Robot Gris
999,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €