Zodiac Vortex 4WD GV 5220 - Robot Nettoyeur pour piscines Jusqu’à 12 x 6 m. Nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d’Eau de la Piscine. avec Un câble de 18 m et Un Chariot

offres d'occasion à partir de 999,90 €

Zodiac Vortex 4WD GV 5220 - Robot Nettoyeur pour piscines Jusqu’à 12 x 6 m. Nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d’Eau de la Piscine. avec Un câble de 18 m et Un Chariot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
906,16 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de Fonds Zodiac Vortex GV5220 Gre WR000314

Livraison sous 3 a 5 jours
908,44 €
Livraison gratuite

Robot fond, parois et ligne d'eau ZODIAC GV5220 pour piscines jusqu'a 12 x 6m

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
962,60 €
Livraison gratuite

ZODIAC - Robot fond, parois et ligne d'eau GV5220 pour piscines jusqu'à 12 x 6m

1 à 2 jours
965,32 €
Livraison à 4,99 €

Zodiac Vortex 4WD GV 5220 - Robot Nettoyeur pour piscines Jusqu’à 12 x 6 m. Nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d’Eau de la Piscine. avec Un câble de 18 m et Un Chariot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
967,64 €
Livraison gratuite

Robot de piscine ZODIAC WR000314 - GV 5220 Vortex – Sans fil, nettoie le fond, les parois et les lignes de flottaison, puissant et intelligent, pour les piscines jusqu'à 50 m²

5-7 jours ouvrables
1 000,45 €
Livraison gratuite

Robot fond, parois et ligne d'eau ZODIAC GV5220 pour piscines jusqu'a 12 x 6m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 028,24 €
Livraison gratuite

Robot fond, parois et ligne d'eau GV5220 pour piscines jusqu'a 12 x 6m

Se renseigner auprès du vendeur
1 029,23 €
Livraison gratuite

Zodiac Vortex 4WD GV 5220 - Robot Nettoyeur pour piscines Jusqu’à 12 x 6 m. Nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d’Eau de la Piscine. avec Un câble de 18 m et Un Chariot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 169,10 €
Livraison à 9,90 €
Zodiac Vortex 4WD GV 5220 - Robot Nettoyeur pour piscines Jusqu’à 12 x 6 m. Nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d’Eau de la Piscine. avec Un câble de 18 m et Un Chariot

Offre la moins chère

GAMME VORTEX : Le robot électrique VORTEX 4WD GV 5220 est tout ce dont vous avez besoin pour garder votre piscine propre. Il convient pour tout type de piscines jusqu’à 12 x 6 m. Grâce à ses 2 brosses frontales, son extraordinaire puissance d'aspiration et son filtre de 100 microns, il assure un nettoyage efficace et complet du fond, des parois et de la ligne d'eau de votre bassin. Comprend : robot avec câble de 18 m + filtre 100 microns (5L) + boîtier de commande + chariot de transport. PUISSANTE TECHNOLOGIE CYCLONIQUE : Il permet un nettoyage efficace et complet du fond, des parois et de la ligne de flottaison en créant un tourbillon surpuissant à l'intérieur du filtre, ce qui maintient les performances de nettoyage. Il comprend deux cycles de nettoyage : fond uniquement (1h30) et fond/parois/ligne d'eau (2h30). 4 ROUES MOTRICES : Ses 4 roues motrices et ses 2 moteurs de traction permettent au GV 5220 de se déplacer avec agilité, même dans les piscines les plus exigeantes. Il franchit plus facilement les obstacles du bassin et s’adapte à tous les types de revêtement. FACILITÉ D'UTILISATION : ce modèle dispose d'un indicateur de filtre plein qui vous avertira lorsque vous devrez vider et nettoyer la cartouche filtrante. Sa bouche d’aspiration extra-large et son filtre très grande capacité de 5L permet d’aspirer et stocker tous types de débris (y compris les gros déchets), pour un confort d’utilisation maximum et le maintien de la puissance d’aspiration tout au long du cycle. ZODIAC, L'UN DES LEADERS MONDIAUX DU NETTOYAGE DES PISCINES : Entreprise innovante avec 120 ans d'histoire et 700 brevets actifs. Vous pouvez acheter des pièces de rechange de la marque Zodiac (roues, filtres, brosses, etc.) rapidement et facilement via un vaste réseau de magasins physiques et virtuels agréés.
906,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Robot piscine 4x4 OV5300SW Zodiac
890,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Zodiac Vortex Ov 5200 Wr000223 Pool Cleaning Robot Argenté
799,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Brosses à lamelles PVC EC Zodiac Vortex 3 - Vortex 2- Vortex 3 4WD - RV 4400
26,50 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison à 8,40 €
Télécommande Zodiac Vortex 3/4 4WD / Pro 4WD / RV 5300 à 5600
159,39 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Bloc moteur robot Zodiac Vortex 4 - RV 5500-5600 4WD
288,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite