ZONE DENMARK Rim Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 22 cm, hauteur 26,5 cm, capacité 3 litres, noir

Poubelle à pédale Rim Zone Denmark, 26.5 cm

ZONE DENMARK Rim Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 22 cm, hauteur 26,5 cm, capacité 3 litres, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,01 €
Livraison gratuite

Poubelle de salle de bain RIM 3 l, noir, aluminium, Zone Danemark

Livraison en 4 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Rim Zone Denmark, 26.5 cm

3 à 4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 11,50 €
ZONE DENMARK Rim Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 22 cm, hauteur 26,5 cm, capacité 3 litres, noir

Offre la moins chère

Rim est une gamme complète d'accessoires jolis et fonctionnels pour la salle de bain. La série assure l'ordre dans la salle de bain et dégage de bon goût. La poubelle Rim est un seau de toilette pratique avec couvercle pour la salle de bain. La poubelle agit comme une poubelle à pédale classique avec pédale. Mais le seau est également disponible dans une version suspendue. La capacité du seau est de 3 litres et l'élégant seau de toilette est disponible en noir et blanc.
103,01 €
Amazon.fr

Produits similaires

Poubelle à pédale large solide 45 litres - Gris
52,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Vert
17,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Helit Poubelle à pédale The Step Dome H2405400 52 litres Acier Argent
216,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale en Plastique moderne 45 litres Stepy - Gris Clair
28,90 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Noir
178,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €