vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² vert clair 4x6 m HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Zonnezeil 160 g/m² 4x6 m HDPE lichtgroen311299

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Vert Clair 4x6 M Pehd Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² vert clair 4x6 m HDPE

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil où vous le souhaitez avec cette voile d'ombrage en PEHD. C'est la protection solaire idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs comme le jardin, la terrasse, le terrain de jeu ou le balcon. La voile d'ombrage en 100% PEHD (polyéthylène haute densité) vous protège du rayonnement solaire direct, laisse passer suffisamment de vent et est perméable à l'eau. Le PEHD est spécialement traité, il est donc résistant aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à installer grâce aux fermetures en acier inoxydable (à chaque coin) et aux cordes fournies.Couleur : vert clairMatériau : HDPETaille : 4 x 6 m (L x l)Forme : RectangulaireEnviron 90% de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauRésistant aux moisissures et aux UV, HDPE respirantFixations en acier inoxydable à chaque coinIncl. 4 x 1,5 m de corde en PE Couleur : vert clairMatériau : PEHDTaille : 4 x 6 m (L x l)Forme : RectangulaireEnviron 90% de protecti
54,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite