vidaXL Store 160 g/m² rouge terracotta 4x6 m HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
56,99 €
Livraison gratuite

Zonnezeil 160 g/m² 4x6 m HDPE terracottakleurig311354

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnezeil 160 g/m² 4x6 m HDPE terracottakleurig311354 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre cuite 4x6 m PEHD

Entre 5 et 7 jours
63,86 €
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² rouge terracotta 4x6 m HDPE

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil où vous le souhaitez avec cette voile d'ombrage en PEHD. C'est la protection solaire idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs comme le jardin, la terrasse, le terrain de jeu ou le balcon. La voile d'ombrage en 100% PEHD (polyéthylène haute densité) vous protège du rayonnement solaire direct, laisse passer suffisamment de vent et est perméable à l'eau. Le PEHD est spécialement traité, il est donc résistant aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à installer grâce aux fermetures en acier inoxydable (à chaque coin) et aux cordes fournies.Couleur : rouge terracottaMatériau : HDPETaille : 4 x 6 m (L x l)Forme : RectangulaireEnviron 90% de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauRésistant aux moisissures et aux UV, HDPE respirantFixations en acier inoxydable à chaque coinIncl. 4 x 1,5 m de corde en PEAucun montage nécessaire Couleur : rouge terracottaMatériau : PEHDTaille : 4 x 6 m (L x l)Forme :
56,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tissu de remplacement pour store, jaune et orange, 1000 x 160 cm, polyester
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu de remplacement pour store, jaune et gris, 1000 x 160 cm, polyester
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu de remplacement pour store, rouge bordeaux, 1000 x 160 cm, polyester
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu de remplacement pour store, gris clair, 1000 x 160 cm, polyester
55,15 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tissu de remplacement pour store, rouge et blanc, 1000 x 160 cm, polyester
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite