Zwilling Barre magnétique Zwilling 45x4.5x2 cm Aluminium

Zwilling Barre magnétique Aluminium 45 x 4,5 x 2 cm

Zwilling Barre magnétique Zwilling 45x4.5x2 cm Aluminium

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
52,20 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Barre Magnétique, Longueur : 45 cm, Aluminium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires 45 cm, Barre magnétique, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
54,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Barre Magnétique, Longueur : 45 cm, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,34 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Barre Magnétique, Longueur : 45 cm, Aluminium

59,76 €
Livraison gratuite
Zwilling Barre magnétique Zwilling 45x4.5x2 cm Aluminium

Offre la moins chère

52,20 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Zwilling Barre magnétique Zwilling 30 x 4,5 x 2 cm Noir
27,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Zwilling Barre magnétique Zwilling 30x4.5x2 cm Aluminium
29,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Barre magnétique, 30 cm Argent Aluminium 32622-300-0
35,19 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Zwilling Barre magnétique Zwilling 45x4.5x2 cm Noir
34,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Support à couteau magnétique 18,5 x 30 x 15 cm, bois, Zwilling
105,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite