ZWILLING Barre magnétique 30 cm noir

Zwilling Barre magnétique Zwilling 30 x 4,5 x 2 cm Noir

ZWILLING Barre magnétique 30 cm noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
27,99 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Barre Magnétique, Longueur : 30 cm, Synthétique Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,18 €
Livraison gratuite

Zwilling Barre magnétique Zwilling 30x4.5x2 cm Noir

2-3 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Accessoires 30 cm, Barre magnétique, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
34,95 €
Livraison à 7,95 €

Barre magnétique à couteau noir 30 cm ZWILLING

Livraison en 4 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 6,90 €

BARRE MAGNETIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
44,96 €
Livraison gratuite

Zwilling 32621-300 barre magnétique (synthétique, noir) 30 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,16 €
Livraison gratuite

ZWILLING,Bande magnétique

2-5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Barre magnétique 30 cm noir

Offre la moins chère

Rangement sûr des couteaux Support mural inclus Dimensions sans l'emballage (LxlxH) : 300 x 45 x 20 mm Poids net : 343 g
27,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Zwilling Barre magnétique Zwilling 30x4.5x2 cm Aluminium
29,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Barre magnétique, 30 cm Argent Aluminium 32622-300-0
35,19 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Zwilling Barre magnétique Zwilling 45x4.5x2 cm Noir
34,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Barre magnétique Aluminium 45 x 4,5 x 2 cm
52,20 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Support à couteau magnétique 18,5 x 30 x 15 cm, bois, Zwilling
105,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite