ZWILLING Bloc à couteaux (bambou) marron

Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou

ZWILLING Bloc à couteaux (bambou) marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
47,99 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,84 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Unknown
73,40 €
Livraison gratuite

Bloc à couteau, pour 5 couteaux, fusil d'affûtage et ciseaux, bambou, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING - Zwilling Knifeblock cuir, Bambus 240 x 115 - 350424000

5-6 jours ouvrables
111,52 €
Livraison gratuite
ZWILLING Bloc à couteaux (bambou) marron

Offre la moins chère

Un couteau n'est aussi bon que son rangement : le bloc à couteaux de ZWILLING, aux dimensions 24 x 11,5 x 19,5 cm, est conçu pour toutes les séries de couteaux. Avec cet ustensile de cuisine fonctionnel en bambou, vous protégez correctement les lames et réduisez le risque de blessure. Avec le bloc de ZWILLING, vous avez un ustensile de cuisine à portée de main qui vous permet de protéger idéalement vos couteaux. * Possibilité de rangement sûre et appropriée. * Protection optimale pour vos couteaux * Matériau : bois de bambou Mehr lesen;Weniger lesen
47,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
182,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Set de bloc à couteaux PRO, 5 pièces, bambou, Zwilling
399,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite