ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Zwilling Bloc de couteaux Gourmet 36133-210-0 auto-affûtant acier inoxydable 6 pièces

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,06 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison à 12,79 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,00 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,93 €
Livraison gratuite

Set de Couteaux 6 Pièces Zwilling Bloc Gourmet 36133-210-0

8 jours ouvrés
238,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 11,49 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,50 €
Livraison gratuite

Zwilling Gourmet Bloc à couteaux Set de couteaux auto-affûtés 7pcs, noir

5-6 jours ouvrables
286,48 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Gourmet bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX DE CUISINE : Set de couteaux 7 pièces avec bloc auto-affûtant gris ; couteau à pain, couteau à viande ou couteau de chef - le couteau adapté pour chaque préparation. COUTEAUX TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid ; transition sans raccord entre le manche et la lame, poignées ergonomiques, mitre avec protège-doigts intégré. AFFÛTAGE SANS EFFORT : Un bloc à couteaux et une pierre à aiguiser en un ? C’est possible grâce à cet élégant bloc avec pierres d’affûtage en céramique intégrées dans les fentes. MADE IN GERMANY : Estampé en acier spécial inoxydable, manche robuste au design 3 rivets, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : ZWILLING Gourmet SharpBlock bloc de couteaux noir, 7 pièces : couteau d’office et à garnir (10 cm), couteau universel (13 cm), couteau à viande (16 cm), couteau de chef et couteau à pain (20 cm), ciseaux multifonctions (20 cm).
188,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou
47,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
183,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite