Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Zwilling Bloc de couteaux VIER STERNE 4 pièces en bambou Brun

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,99 €
Livraison à 18,49 €

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Messerblockset "Vier Sterne" 4-teilig 111445 4009839652288

5-6 jours ouvrables
125,57 €
Livraison à 9,99 €

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,48 €
Livraison gratuite

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,26 €
Livraison à 15,62 €

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

140,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

177,70 €
Livraison gratuite

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,45 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
218,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling Messerblockset Vier Sterne, 4-tlg, Bambus

Offre la moins chère

Bloc quatre étoiles en bambou avec technologie Kis Le bloc à couteaux auto-affûtant protège vos couteaux contre les dommages Élimine complètement le besoin de les aiguiser à la main Les couteaux à bords lisses (couteaux à éplucher et à garnir, couteaux à viande et couteaux de chef) Le manche en plastique sans couture tient confortablement dans la main lorsque vous travaillez
113,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou
47,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
182,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite