Zwilling Bloc À Couteaux Auto-Affûtant, 7 Pièces, Gris, Couteau Et Ciseaux En Acier Inoxydable Spécial/Manche En Plastique, 4 Étoiles

Zwilling Bloc de couteaux VIER STERNE 7 pièces auto-affûtant acier inoxydable Anthracite

Zwilling Bloc À Couteaux Auto-Affûtant, 7 Pièces, Gris, Couteau Et Ciseaux En Acier Inoxydable Spécial/Manche En Plastique, 4 Étoiles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
223,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Star - Ensemble bloc à couteaux et couteaux - 7 pièces - Noir/Gris

3-5 jours ouvrables
228,04 €
Livraison à 17,50 €

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
251,10 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,75 €
Livraison à 12,79 €

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
259,26 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,25 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Anthracite

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
369,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling Bloc À Couteaux Auto-Affûtant, 7 Pièces, Gris, Couteau Et Ciseaux En Acier Inoxydable Spécial/Manche En Plastique, 4 Étoiles

Offre la moins chère

223,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou
47,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
183,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite