ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Zwilling Couteau à découper PROFESSIONAL "S" Lame 16 cm Acier inoxydable Manche noir

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 12,79 €

Couteau à Trancher Zwilling Professionnal S 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
63,96 €
Livraison à 12,99 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Couteau à découper PROFESSIONAL "S" 16 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
74,79 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,79 €
Livraison à 12,90 €

Couteau à Trancher Professionnal S 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,74 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

2 à 3 jours ouvrés
79,93 €
Livraison gratuite

ZWILLING Professional S Couteau à trancher 16 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
79,95 €
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Offre la moins chère

Idéal pour les cuisiniers professionnels et amateurs : Couteau à viande (longueur de lame : 16 cm) pour la préparation de la viande crue et le découpage de la viande/volaille rôtie Finition du couteau de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, durable, flexible et stable grâce au procédé de durcissement à froid, Acier forgé en une seule pièce pour une meilleure précision Manipulation sûre et agréable : Manche ergonomique et antidérapant, Répartition équilibrée du poids de la lame et du manche pour une coupe sans difficulté, Mitre avec protège-doigts intégré Fabriqué en Allemagne - Acier spécial inoxydable forgé, Manche en plastique robuste avec design trois rivets, Durable, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1x Couteau à viande ZWILLING, Professional S, Longueur de lame : 16 cm, Poids : 137 g, Matériaux : Acier inoxydable spécial/Manche plastique, 31020-161-0
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lame en acier inoxydable : Résistance et longévité accrue pour une découpe précise.
• Ergonomie avancée : Manche confortable, idéal pour une utilisation prolongée.
• Design moderne : Élégance intemporelle, s'adapte à toutes les cuisines.

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite