ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Zwilling Couteau à découper Professional S – Lame 20 cm Acier inoxydable Manche noir

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING ****Couteau à viande quatre étoiles, longueur de la lame : 160 mm

9-10 jours ouvrables
57,38 €
Livraison à 10,00 €

Couteau à Trancher Professionnal S 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
64,60 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau À Viande Professional S

Livraison sous 3 a 5 jours
65,01 €
Livraison à 9,00 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,97 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 12,79 €

Couteau à découper 20 cm Professional S

24-48 heures
69,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,23 €
Livraison à 12,00 €

Couteau à Trancher Zwilling Professionnal S 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Offre la moins chère

Idéal pour les cuisiniers professionnels et amateurs : Couteau à viande (longueur de lame : 20 cm) pour la préparation de la viande crue et le découpage de la viande/volaille rôtie Finition du couteau de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, durable, flexible et stable grâce au procédé de durcissement à froid, Acier forgé en une seule pièce pour une meilleure précision Manipulation sûre et agréable : Manche ergonomique et antidérapant, Répartition équilibrée du poids de la lame et du manche pour une coupe sans difficulté, Mitre avec protège-doigts intégré Fabriqué en Allemagne - Acier spécial inoxydable forgé, Manche en plastique robuste avec design trois rivets, Durable, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1x Couteau à viande ZWILLING, Professional S, Longueur de lame : 20 cm, Poids : 143 g, Matériaux : Acier inoxydable spécial/Manche plastique, 31020-201-0
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite