Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 5000MCD Shotoh 13 cm

Zwilling Couteau à éplucher Miyabi 5000MCD Shotoh 13 cm

Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 5000MCD Shotoh 13 cm

Prix total le moins cher
3-4 semaines
258,40 €
Livraison gratuite

MIYABI 34372-131-0 Couteaux Japonais Shotoh

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,40 €
Livraison à 18,50 €

MIYABI 34372-131-0 Couteaux Japonais Shotoh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,95 €
Livraison à 11,95 €

MYABI Couteau universel MIYABI 5000 MCD SHOTOH 13 CM argent

3-7 jours
278,10 €
Livraison gratuite

MIYABI BIRCHWOOD 5000MCD Shotoh 13 cm, Brun, Bouleau

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
309,00 €
Livraison gratuite

Couteau à légumes japonais SHOTOH 5000MCD 13 cm, Miyabi

Livraison en 4 jours ouvrés
432,00 €
Livraison gratuite
Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 5000MCD Shotoh 13 cm

Offre la moins chère

258,40 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0
59,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €