ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Zwilling Couteau à larder et garnir Professional S lame 10 cm

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,18 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Professional S Couteau à larder et garnir 10 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

Couteau à Larder et Garnir Professionnal S 10 cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau D'office Professional S

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Couteau à Larder et Garnir Zwilling Professionnal S 10 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,24 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Couteau à larder PROFESSIONAL "S 10 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
60,51 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Lame : 10 cm, série Professional S

Offre la moins chère

Lame : 10 cm Matériau : Manche synthétique 3 rivets, lame en acier trempé inoxydable Trancher, découper, émincer, avec la plus grande précision Forgé d'une seule pièce Fabriqué à Solingen, Allemagne
43,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite