Zwilling Couteau à légumes Zwilling Four Star 8 cm Noir-acier inoxydable

Zwilling Couteau à légumes Four Star – Lame 8 cm, acier inoxydable – Noir

Zwilling Couteau à légumes Zwilling Four Star 8 cm Noir-acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-4 semaines
39,95 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à légumes Zwilling Four Star 8 cm 31070-091-0

8 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,31 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,65 €
Livraison gratuite

Couteau à légumes 8 cm QUATRE STAR® ZWILLING

Livraison en 4 jours ouvrés
49,03 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE Couteau à légumes 8 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,21 €
Livraison à 14,99 €

ZWILLING Gemüsemesser 4 Sterne 8 cm 114462 4009839076114

2-5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison gratuite
Zwilling Couteau à légumes Zwilling Four Star 8 cm Noir-acier inoxydable

Offre la moins chère

39,95 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite