Zwilling Couteau à légumes Zwilling Pro 9 cm Noir-acier inoxydable

Zwilling Couteau à légumes Pro 9 cm Noir, acier inoxydable

Zwilling Couteau à légumes Zwilling Pro 9 cm Noir-acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
34,90 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à légumes Zwilling Pro 31 cm 38400-091-0

8 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling 38400-091-0 Pro Couteau à Légumes Acier Inoxydable Noir 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,39 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Couteau à légumes ZWILLING® Pro

Livraison en 4 jours ouvrés
67,48 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling 38400-091-0 Pro Couteau à Légumes Acier Inoxydable Noir 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,48 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Pro Couteau à légumes 8 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

Zwilling 38400-091-0 Pro Couteau à Légumes Acier Inoxydable Noir 9 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,16 €
Livraison gratuite

Couteau à légumes, longueur de lame : 90 mm

2-5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison gratuite
Zwilling Couteau à légumes Zwilling Pro 9 cm Noir-acier inoxydable

Offre la moins chère

34,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €