Zwilling Couteau de filetage/couteau à trancher Zwilling Four Star 26 cm Noir-acier inoxydable

Zwilling Couteau à trancher Four Star 26 cm – lame en acier inoxydable à alvéoles – Noir

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau de filetage/couteau à trancher Zwilling Four Star 26 cm Noir-acier inoxydable

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
70,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,18 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,25 €
Livraison à 12,79 €

Couteau à Viande Zwilling Four Star 26 cm 31081-261-0

8 jours ouvrés
93,90 €
Livraison à 16,00 €

Couteau à jambon FOUR STAR 26 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,55 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE Couteau à jambon 26 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite
Zwilling Couteau de filetage/couteau à trancher Zwilling Four Star 26 cm Noir-acier inoxydable

Offre la moins chère

70,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star
41,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,11 €
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0
59,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €