Zwilling Couteau à trancher Four Star – acier inoxydable 20 cm
Zwilling Couteau de filetage/couteau à viande Zwilling Four Star en acier inoxydable 20 cm
Prix le moins cher
3-4 semaines
57,95 €
Livraison à 6,90 €
Zwilling 31070-201 couteau à trancher four star 20 cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,19 €
Livraison gratuite
Couteau à Viande Zwilling Four Star 20 cm 31070-201
8 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 16,00 €
ZWILLING VIER STERNE Couteau à trancher 20 cm, Tranchant lisse
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
74,95 €
Livraison gratuite
31070-201 couteau à trancher four star 20 cm
Se renseigner auprès du vendeur
78,02 €
Livraison gratuite
Couteau À Trancher ****Four Star®
Livraison sous 3 a 5 jours
81,21 €
Livraison gratuite
Couteau à jambon FOUR STAR 20 cm, Zwilling
Livraison en 4 jours ouvrés
82,45 €
Livraison à 6,90 €
ZWILLING VIER STERNE Fleischmesser 20 cm, Glattschliff 180480 4009839007026
2-5 jours ouvrables
92,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couteau à trancher Four Star 26 cm – lame en acier inoxydable à alvéoles – Noir
70,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite