ZWILLING Pro Couteau à viande, longueur de la lame : 200 mm

Zwilling Couteau à trancher Pro 20 cm 38400-201-0 Acier inoxydable FRIODUR

ZWILLING Pro Couteau à viande, longueur de la lame : 200 mm

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
73,15 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling Couteau à trancher Zwilling Pro 20 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à trancher ZWILLING Pro - 38400-201 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
75,96 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling 38400-201-0 Pro Couteau à Trancher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 12,50 €

Couteau À Viande Zwilling A Trancher Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
78,36 €
Livraison à 9,00 €

Couteau à Viande Zwilling Pro 20 cm 38400-201-0

8 jours ouvrés
81,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling 38400-201-0 Pro Couteau à Trancher

En stock
85,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling 38400-201-0 Pro Couteau à Trancher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,05 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling 38400-201-0 Pro Couteau à Trancher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Pro Couteau à viande, longueur de la lame : 200 mm

Offre la moins chère

Lame trempée à la glace FRIODUR® pour une durabilité particulièrement longue du tranchant et une résistance à la corrosion. Acier spécial inoxydable, fusion spéciale ZWILLING : ces couteaux sont solides, résistants à la corrosion et en même temps flexibles. Couteaux SIGMAFORGE® - forgés d'une seule pièce Manche ergonomique en plastique avec design à trois rivets : Pour un travail sans fatigue et en toute sécurité avec le couteau. Ces couteaux forgés haut de gamme au design à rivets présentent un goitre (entre le manche et la lame) élancé conçu par les designers stars Matteo Thun et Antonio Rodriguez, qui allie esthétique et performance.Lame en acier de qualité spécialeLes lames trempées à la glace FRIODUR sont très durables et résistantes à la corrosion.Gâchette V-EdgeLongueur (mm) : 420Longueur de la lame (mm) : 200Matériau : Acier à lames N'attendez pas, commandez dès aujourd'hui et constatez la différence ! Achetez dès maintenant et profitez d'un effet spectaculaire !
73,15 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0
59,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €