ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Zwilling Couteau de chef compact dentelé Pro 14 cm 38425-141-0 Noir acier inoxydable

ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 20,00 €

ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,75 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,16 €
Livraison à 12,79 €

Couteau de Chef Zwilling Pro 14 cm 38425-141-0

8 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Couteau de chef compact dentelé Zwilling Pro 14 cm Noir-acier inoxydable

3-4 semaines
87,90 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling Un couteau de chef Compact 14 cm avec dentelures lames ZWILLING® Pro

Livraison en 4 jours ouvrés
88,40 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Pro Couteau de chef compact 14 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite
ZWILLING 38425-141-0 Couteau de Chef à Lame dentelée Pro Compact Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Offre la moins chère

Friodur procédé spécial de refroidissement par la glace, des lames plus aiguisées, flexibles et résistantes à la corrosion Modèle v-edge : lame robuste, angle optimal garantit une première coupe nette, assure un travail plus agréable Couteau sigma forge, forgé avec précision à partir d'une seule pièce
70,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €