Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38401-201-0

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €

Couteau de chef PRO 20 cm, Zwilling

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Pro Couteau de chef 20 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

38401-201-0 pro couteau du chef

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 5,60 €

Zwilling 38401-201-0 pro couteau du chef Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 12,99 €
Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38401-201-0

Offre la moins chère

Zwilling Pro Line, Lame FRIODUR® à durcissement cryogénique, Manche ergonomique en plastique, Affûtage en V à deux niveaux, Longueur de la lame : 20 cm
102,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Couteau de chef Harakiri Gyuto 18,2 cm Samura - Black
27,83 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Böker Forge couteau de chef
54,00 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI Couteau de chef Wasabi Black 20 cm – lame inox, manche noir, fabriqué au Japon
50,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Wusthof IKON couteau de chef 16cm. 1010530116
129,71 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €