Couteau Gyutoh 20 Cm

Zwilling Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 20 cm 34373-201-0

Couteau Gyutoh 20 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
309,03 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,66 €
Livraison à 13,08 €

Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 20 cm

3-6 jours ouvrables
310,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 20 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
312,84 €
Livraison à 10,00 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 20 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
315,73 €
Livraison à 12,00 €

Zwilling Miyabi Gyutoh Couteau de cuisine 34373-201-0

9-10 jours ouvrables
320,40 €
Livraison à 10,00 €

zwilling 34373-201-0 miyabi couteau japonais G

Se renseigner auprès du vendeur
333,54 €
Livraison à 6,99 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,95 €
Livraison à 11,95 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau Gyutoh 20 Cm

Offre la moins chère

Couteau Gyutoh 20 cm
309,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0
59,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €