ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Zwilling Couteau de chef TWIN POLLUX 20 cm – lame inoxydable – manche synthétique à rivets noir

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,75 €
Livraison gratuite

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 11,95 €

Couteau de chef TWIN POLLUX 20 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling Twin Pollux Kochmesser 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
76,58 €
Livraison gratuite

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,27 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Twin Pollux Couteau de cuisine 20cm argent

5-6 jours ouvrables
81,78 €
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Offre la moins chère

POUR CUISINIERS AMATEURS ET PROFESSIONNELS : Couteau de cuisine (20 cm) pour couper viande, poisson et légumes ainsi que hacher et ciseler herbes et épices. COUTEAU TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid. MANIPULATION CONFORTABLE ET SÛRE : Manche ergonomique et antidérapant, équilibre optimal entre la lame et le manche pour une coupe agréable. HAUTE QUALITÉ : Estampé en acier spécial inoxydable, manche synthétique robuste à trois rivets, durable et résistant à la corrosion ; lavage à la main recommandé. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ZWILLING couteau de chef, Twin Pollux, longueur de lame : 20 cm, poids : 205 g, matériau : acier spécial inoxydable, manche synthétique.
49,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite