ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Blanc

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,16 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
284,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

289,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,49 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Vier Sterne Bloc à couteaux 7 pcs. blanc

5-6 jours ouvrables
344,18 €
Livraison à 9,99 €

Zwilling 35148-207-0 Couvert Et Ensemble De Couteaux 6 Pièce(S) Jeu De Couteaux

Livraison sous 3 a 5 jours
359,33 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
369,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,26 €
Livraison à 19,47 €

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, blanc, Made in Germany

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX DE CUISINE : Bloc de couteaux 7 pièces en frêne noir avec couteau d’office (10 cm), couteaux universel, à viande, de chef et à pain (13-20 cm) ainsi que ciseaux multifonctions (21 cm). COUTEAUX TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid, poignées ergonomiques et mitre avec protège-doigts intégré. AFFÛTAGE SANS EFFORT : Un bloc à couteaux et une pierre à aiguiser en un ? C’est possible grâce à cet élégant bloc avec pierres d’affûtage en céramique intégrées dans les fentes. MADE IN GERMANY : Forgé en acier spécial inoxydable, manche robuste à soie insérée, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : SharpBlock bloc de couteaux noir, 7 pièces : couteau d’office et à garnir (10 cm), couteau universel (13 cm), couteau à viande (20 cm), couteau de chef et couteau à pain (20 cm), ciseaux multifonctions (21 cm).
243,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Couteau de chef 20 cm, Kotibe
119,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de bloc à couteaux FOUR STAR 6 pièces avec ciseaux
248,01 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
ZWILLING VIER STERNE Couteau à pain 20 cm, tranchant dentelé, Kotibe
109,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany
61,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €