ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison à 18,50 €

Couteau à Pain Zwilling Four Star 20 cm 31076-201

8 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,89 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE Couteau à pain 20 cm, tranchant dentelé

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
79,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,44 €
Livraison à 14,99 €

ZWILLING VIER STERNE Brotmesser 20 cm, Wellenschliff 180483 4009839007262

7-8 jours ouvrables
83,18 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Four Stars Couteau à pain dentelé, acier spécial inoxydable, 20 cm, noir, Made in Germany

Offre la moins chère

PARFAIT POUR PETIT-DÉJEUNER, DÎNER OU BBQ : Couteau à pain dentelé (20 cm) pour couper facilement pains croustillants et petits pains. FINITION DE QUALITÉ : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid, forgée avec précision dans une seule pièce d’acier. PRISE EN MAIN CONFORTABLE ET SÛRE : Manche ergonomique et antidérapant, équilibre optimal entre la lame et le manche pour une coupe agréable, mitre avec protège-doigts intégré. MADE IN GERMANY : Forgé en acier spécial inoxydable, manche robuste à soie insérée, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ZWILLING couteau à pain, FOUR STARS, longueur de lame : 20 cm, poids : 135 g, matériau : acier spécial inoxydable, manche synthétique.
61,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling Bloc de couteaux VIER STERNE 7 pièces auto-affûtant acier inoxydable Anthracite
224,26 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Blanc
243,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 20 cm, Acier inoxydable, Manche noir
52,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Bloc de couteaux Four Star 7 pièces – Affûteur intégré, Bois de frêne Noir mat
244,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Zwilling Set de bloc à couteaux FOUR STAR 6 pièces avec ciseaux
250,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite