ZWILLING Gourmet 7-pcs, Bloc de couteaux, Nature

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Bloc de couteaux inox 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Bloc de couteaux inox 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 20,00 €

ZWILLING Gourmet Bloc de couteaux inox 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison à 11,95 €

Set de Couteaux 6 Pièces Zwilling Bloc Gourmet 36131-002-0

8 jours ouvrés
206,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Gourmet Bloc de couteaux inox 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,37 €
Livraison à 18,50 €

Bloc à couteau GOURMET, 7 pièces, bambou, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Bloc de couteaux inox 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Gourmet Schlitzmesserblock Bambus Holz (36131-002-0)

2-5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Gourmet 7-pcs, Bloc de couteaux, Nature

Offre la moins chère

Le bloc de couteaux ZWILLING® Gourmet est composé de 7 pièces : Un bloc en bois 6 emplacements Un fusil à aiguiser Un couteau de chef Un couteau à trancher Un couteau universel Un couteau d’office Une paire de ciseaux. Lame FRIODUR®, durcie à froid, pour une lame plus aiguisée, flexible et résistante à la corrosion. Design et poids optimisé pour un couteau confortable et facile à utiliser. Manche synthétique traditionnel à 3 rivets avec logo ZWILLING intégré
169,00 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Zwilling Couteau à légumes Gourmet 8 cm (36110-071-0) – Acier inoxydable, manche ergonomique noir
31,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Set de Couteaux 6 Pièces Zwilling Bloc Gourmet 36133-410-0
230,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ZWILLING Gourmet 7-pcs, Bloc de couteaux, Blanc
231,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de couteaux Zwilling Gourmet 6 pièces 6 pièces
190,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING TWIN Gourmet Couteau à légumes 7 cm
27,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €