ZWILLING Couteau à viande 16cm TWIN-CHEF Noir noir

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à trancher 16 cm, Tranchant lisse

ZWILLING Couteau à viande 16cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à trancher 16 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
39,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Couteau à Viande, Longueur de Lame : 16 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 18,50 €
ZWILLING Couteau à viande 16cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 160 mm Matériau : Acier inoxydable, manche en plastique L’alliage spécial ZWILLING se distingue par l’équilibre optimal entre le chrome et le carbone Soie continue pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
35,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Couteau à larder TWIN CHEF 2 10 cm, Zwilling
26,76 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING TWIN Chef 2 8-pcs, Bloc de couteaux
189,00 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Pollux Chinesisches Kochmesser 18,5 cm
57,40 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Maryse TWIN CHEF 21 cm, Zwilling
41,38 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €