ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau de chef 20 cm

ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix le moins cher
3-7 jours
45,59 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Longueur de Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau de chef 20 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

couteaux 34911-201-0 twin chef couteau de chef

Se renseigner auprès du vendeur
64,79 €
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 200 mm Matériau : Acier inoxydable, manche en plastique L’acier spécial ZWILLING se distingue par l’équilibre optimal entre le chrome et le carbone Soie continue pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
45,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Couteau à larder TWIN CHEF 2 10 cm, Zwilling
26,76 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING TWIN Chef 2 8-pcs, Bloc de couteaux
189,00 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Pollux Chinesisches Kochmesser 18,5 cm
57,40 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à légumes 8 cm
24,95 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €