- destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121

HSM 1854121 Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm

- destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 580,88 €
Livraison gratuite

Hsm - destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121 G

Se renseigner auprès du vendeur
4 626,58 €
Livraison gratuite

HSM 1854121 Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm

7-10 jours ouvrables
5 880,95 €
Livraison gratuite
- destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121

Offre la moins chère

Destructeur papier HSM - destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121
4 580,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM 1854121M Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm + unité de coupe OMDD séparée
7 474,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HSM 1854121N Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm + coupe OMDD séparée + détection de métaux
8 495,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite