HSM SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - E-4, F-2, P-5, T-5 Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 995,16 €
Livraison gratuite
SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - E-4, F-2, P-5, T-5
Se renseigner auprès du vendeur
3 126,66 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 960,35 €
Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Noir, Blanc
4 138,94 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents P36i P7 1x5 confettis incl. unité OMDD.
6 338,40 €
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4
2 960,35 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- destructeur de documents 8 feuilles coupe bandes 1 mm - 1854121
4 580,88 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HSM Securio destructeur P36i P6 0,78x11 confettis
HSM Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Blanc
2 960,35 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
6 338,40 €
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
HSM 1854121 Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm
4 580,88 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM 1852121C Destructeur de documents SECURIO P36i - 1,9 x 15 mm, coupe CD séparée
4 611,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite