SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4

HSM Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Blanc

SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 960,35 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 989,89 €
Livraison gratuite

HSM Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Blanc

7-10 jours ouvrables
3 895,95 €
Livraison gratuite
SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4

Offre la moins chère

Destructeur papier HSM SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4
2 960,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM Securio destructeur P36i P6 0,78x11 confettis
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents P36i P7 1x5 confettis incl. unité OMDD.
6 338,40 €
Comparer 2 prix
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
HSM 1854121 Destructeur de documents SECURIO P36i 1x5mm
4 580,88 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - E-4, F-2, P-5, T-5 Blanc G
2 995,16 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM 1852121C Destructeur de documents SECURIO P36i - 1,9 x 15 mm, coupe CD séparée
4 611,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite