Abattant WC Duravit D-Code 0028490021 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,91 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Code WC siège 0028490021 amovible, Weiß Hochglanz , avec mécanisme de fermeture amortie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,52 €
Livraison à 19,00 €

Siège de WC Duravit D-Code, amovible, avec abaissement automatique, fixation par pin, 360x440mm, se chevauchant, blanc brillant, charnières en inox, 0028490021

1-2 Jours
63,49 €
Livraison à 30,33 €

Duravit D-Code Abattant WC, 0028490021,

environ 1-3 jours
75,72 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC D-Code avec frein de chute, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit D-Code abattant de wc à descente amortie blanc 0028490021

sous 14 jours
128,23 €
Livraison à 14,99 €
Abattant WC Duravit D-Code 0028490021 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie

Offre la moins chère

Abattant WC Duravit D-Code 0028490021 Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous des charges élevées Avec mécanisme de fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse du siège et du couvercle Abattant WC en Duroplast de haute qualité : matériau durable, facile d'entretien, résistant à la poussière, à l'eau et à la saleté, antistatique et résistant aux rayons UV. Le siège et le couvercle des toilettes peuvent être facilement retirés d'une seule main, sans utiliser d'outils ni de boutons poussoirs - pour un nettoyage rapide et facile de la céramique et du siège
60,91 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €