Abri météo - TFA DOSTMANN - 48.1501 - Bois - 135 x 130 mm - Extérieur

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
31,46 €
Livraison gratuite

Thermomètre Maisonnette météo 48.1501 multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

Thermomètre TFA Maisonnette météo 48.1501 multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison à 1,49 €

TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison gratuite
Abri météo - TFA DOSTMANN - 48.1501 - Bois - 135 x 130 mm - Extérieur

Offre la moins chère

Cet abri météo en bois de 135 x 130 mm est une décoration charmante pour votre jardin. Il affiche la température avec un design représentant un homme et une femme, parfait pour une utilisation extérieure et apportant une touche unique à votre espace.
31,46 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri météo - TFA DOSTMANN - 48.1501 - Bois - 135 x 130 mm - Extérieur
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Station météo SUN 2 35.1174.01 – Écran couleur, capteur sans fil, radio-pilotée
Livraison à 6,95 €
Livraison à 7,80 €
TFA Dostmann Station météo radio avec capteur extérieur SUN2 numérique, 35.1174, température intérieure et extérieure, grand écran couleur, climat de vie, horloge radio avec date, hygromètre, avec
Livraison gratuite